Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г.Уфа, Шкаповский переулок,3
  • +7 (347) 240-53-25
  • shkola_59@mail.ru

Сведения

Руководство. Педагогический состав

ФИО Должность Контактный телефон Преподаваемые дисциплины
Амекачев Юлай Камилович Директор школы, учитель истории 8(347)242-46-10
Ибрагимова Танзиля Юлаевна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе +7(347)240-53-25
Федина Елена Григорьевна Заместитель директора по воспитательной работе +7(347)240-53-25
Абдуллина Эльзира Рафисовна Учитель начальных классов
Абзалтдинова Файруза Миндулловна Учитель начальных классов
Ахметова Ольга Ивановна Учитель начальных классов
Имамова Василя Тагировна Учитель начальных классов
Турубар Юлия Васильевна Учитель начальных классов
Шеховцева Марина Алексеевна Учитель начальных классов
Абкаримова Айгуль Ильфатовна Учитель начальных классов
Царева Наталья Гафуровна Психолог
Галина Зульфия Халимовна Учитель башкирского языка, русского языка и чтения
Иванова Наталья Андреевна Учитель математики
Адиятова Гузель Рашитовна Учитель математики
Акмалова Ильфира Рафитовна Учитель биологии с элементами химии, учитель технологии (профиль цветоводство)
Аюпова Инзиля Фанусовна Учитель русского языка и литературы
Карамутдинова Ильвера Васфиевна Учитель русского языка и литературы, воспитатель
Зинатшина Валентина Михайловна Учитель надомного обучения
Погорельцова Лилия Сагадатуловна Учитель надомного обучения
Дреманович Евгения Владимировна Руководитель ШМО учителей технологии,учитель СБО , учитель валеологии
Фролова Люция Махияновна Учитель профессионально-трудового обучения(швейное дело)
Фокина Ирина Алексеевна Руководитель ШМО учителей обучающих на дому,учитель профессионально-трудового обучения(швейное дело)
Мурзаков Владимир Ильич Учитель профессионально-трудового обучения(слесарное дело)
Ибрагимова Танзиля Юлаевна Учитель профессионально-трудового обучения(картонажно-переплетное дело)
Ахметшина Айгуль Маратовна Учитель профессионально-трудового обучения(цветоводство и декоративное садоводство)
Гильманова Гульнара Масхутовна Учитель музыки
Даутова Забира Асхатовна Учитель ЛФК и ритмики
Рафикова Виктория Евгеньевна Учитель физической культуры
Агашкова Екатерина Юрьевна Учитель изобразительного искусства
Абдуллина Ольга Сергеевна Учитель-логопед