Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г.Уфа, Шкаповский переулок,3
  • +7 (347) 240-53-25
  • shkola_59@mail.ru

Сведения

Руководство. Педагогический состав

ФИО Должность Контактный телефон Преподаваемые дисциплины
Амекачев Юлай Камилович Директор школы, учитель истории 8(347)242-46-10
Ибрагимова Танзиля Юлаевна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе +7(347)240-53-25
Федина Елена Григорьевна Заместитель директора по воспитательной работе +7(347)240-53-25
Закиров Самат Марсович Заместитель директора по АХЧ 89371681886
Абдуллина Эльзира Рафисовна Учитель начальных классов
Абзалтдинова Файруза Миндулловна Учитель начальных классов
Ахметова Ольга Ивановна Учитель начальных классов
Имамова Василя Тагировна Учитель начальных классов
Турубар Юлия Васильевна Учитель начальных классов
Шеховцева Марина Алексеевна Учитель начальных классов
Абкаримова Айгуль Ильфатовна Учитель начальных классов
Царева Наталья Гафуровна Психолог
Галина Зульфия Халимовна Учитель башкирского языка, русского языка и чтения
Иванова Наталья Андреевна Учитель математики
Акмалова Ильфира Рафитовна Учитель биологии с элементами химии, учитель технологии (профиль цветоводство)
Аюпова Инзиля Фанусовна Учитель русского языка и литературы
Погорельцова Лилия Сагадатуловна Учитель надомного обучения
Дреманович Евгения Владимировна Руководитель ШМО учителей технологии,учитель СБО , учитель валеологии
Фролова Люция Махияновна Учитель профессионально-трудового обучения(швейное дело)
Фокина Ирина Алексеевна Руководитель ШМО учителей обучающих на дому,учитель профессионально-трудового обучения(швейное дело)
Мурзаков Владимир Ильич Учитель профессионально-трудового обучения(слесарное дело)
Ибрагимова Танзиля Юлаевна Учитель профессионально-трудового обучения(картонажно-переплетное дело)
Ахметшина Айгуль Маратовна Учитель профессионально-трудового обучения(цветоводство и декоративное садоводство)
Гильманова Гульнара Масхутовна Учитель музыки
Даутова Забира Асхатовна Учитель ЛФК и ритмики
Рафикова Виктория Евгеньевна Учитель физической культуры
Агашкова Екатерина Юрьевна Учитель изобразительного искусства
Абдуллина Ольга Сергеевна Учитель-логопед
Мугазирова Лилия Муфтахутдиновна Учитель-логопед
Ковда Светлана Инзиляевна Педагог - библиотекарь