Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • г.Уфа, Шкаповский переулок,3
  • +7 (347) 240-53-25
  • shkola_59@mail.ru

Новости

«Каждый ребенок достоин пьедестала!»

«Каждый ребенок достоин пьедестала!» «Каждый ребенок достоин пьедестала!» «Каждый ребенок достоин пьедестала!» «Каждый ребенок достоин пьедестала!» «Каждый ребенок достоин пьедестала!» «Каждый ребенок достоин пьедестала!» «Каждый ребенок достоин пьедестала!» «Каждый ребенок достоин пьедестала!» «Каждый ребенок достоин пьедестала!» «Каждый ребенок достоин пьедестала!» «Каждый ребенок достоин пьедестала!» «Каждый ребенок достоин пьедестала!» «Каждый ребенок достоин пьедестала!» «Каждый ребенок достоин пьедестала!» «Каждый ребенок достоин пьедестала!» «Каждый ребенок достоин пьедестала!» «Каждый ребенок достоин пьедестала!» «Каждый ребенок достоин пьедестала!»
  • 1 Апреля 2021 12:04
Количество просмотров: 56

Под руководством тренеров Рафиковой В.Е. и Хисамова И.М., а также руководителя по танцу Даутовой З.А. принимали участие в Программе регионального спортивного праздника «Каждый ребенок достоин пьедестала!» с 29 - по 31 марта 2021 года в городе Уфа.
Учредителем этой программы является Благотворительный фонд Елены Исинбаевой. Главная цель фонда – эффективное и целенаправленное внедрение физической культуры и спорта в образ жизни детей и подростков.
Соревнования проводились в спортивном зале Центра спортивной подготовки Республики Башкортостан Агидель им. Римы Баталовой.
Все участники мероприятия накануне получили «Стартовый набор» - каскетка, футболка, рюкзачок от БФ Елены Исинбаевой.
В первый день соревнований  состоялось торжественное открытие праздника, фотосессия с заместителем  министра по вопросам семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан  Тоболина Анна Николаевна.
Состязания начались с танцевально-музыкального конкурса, на котором наша команда выступила достойно.
Спортивная часть программы была распределена по 6 станциям – челночный бег, прыжки в длину, гибкость, поднимание туловища из положения лежа, отжимание от пола, подтягивание.
В завершении дня ребятам был показан документальный фильм о героях спорта «Преодоление».

Во второй день программа состояла из конкурса рисунков на тему «Моя мечта», в котором принимали участие самые юные участники. От нашей команды принимал участие Лысов Арсен (готовила этого участника Агашкова Е.Ю.).
Далее все участники были разделены на команды по возрастам и приняли участие в спортивных играх.
Завершился день награждением победителей в личном первенстве и команд- победителей.

Среди наших участников 1 место в личном зачете среди девочек 9-10 лет завоевала Хаустова Лиза, которая набрала 241 балл.

Также Попов Юрий стал 4м в личном первенстве среди юношей 15-17 лет,
Зверева Екатерина – 4 место в личном зачете среди девушек 15-17 лет,
Лысов Арсен – 4 место в личном зачете среди мальчиков 9-10 лет.

Программа завершилась награждением каждого участника памятной медалью.